Стартовала большая осенняя распродажа в Steam. В рамках акции предлагается большое количество старых и новых игр по более низкой цене. Традиционно интересные предложения на игры от Bethesda, в частности на серию Fallout. За полцены можно купить Shadow of the Tomb Raider, стоимость Monster Hunter: World снижена на 34%, скидка на Kingdom Come: Deliverance 40%. В преддверии выхода Just Cause 4 прошлая игра отдается со скидкой до 85%. Много других интересных предложений.

Также пользователи Steam могут номиновать разные игры на премию Steam.

Попутно идут распродажи в других сервисах цифровой дистрибуции. Магазин Ubisoft Store предлагает скидку 33% на Assassin’s Creed Odyssey, прошлую часть Origin можно взять по скидке в 60%, Far Cry 5 продается за полцены.

Также продолжается «Черная пятница» в Origin. Хорошие скидки на прошлые игры серии Battlefield, на Star Wars Battlefront II, Titanfall 2 и другие игры от Electronic Arts.

В сервисе GOG скидки на старые игры до 90%. Полное издание «Ведьмак 3: Дикая Охота» предлагается по скидке 60%.

  • Комментарии: 1

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях