Игра War Thunder получила обновление 1.57 с подзаголовком «Весенний Марш». Это обновление добавит в игру новую карту, которая воссоздает место легендарного боя дивизии Панфилова под Москвой в 1941 году.

Во время воссоздания карты использовались материалы, которые собрала съемочная группа фильма «28 Панфиловцев». Напомним, что студия Gaijin Entertainment плотно работает с авторами этого кинофильма, оказывая в том числе и финансовую помощь.

Также обновление добавит карту «Альпийский перевал» с горными пейзажами. Эта локация подойдет для танковых и авиационных сражений. Будет обновлен парк военной техники, добавлены новые машины.

Улучшены визуальные эффекты всполохов от взрывов и выстрелов, что сделает ночные сражения более зрелищными. Больше деталей в видео и на официальном сайте.

  • Комментарии: 3

Комментарии:

  • Комментировать Четверг, 17 Марта 2016

    Прикольно, надо будет опробывать.

  • Комментировать Пятница, 18 Марта 2016

    Уже качаю т44-100 и суперперша. Огробное спасибо им еще за то, что залатали маску м60. А касаемо чиф мк3 до него еще ой как далеко :(

  • Комментировать Воскресенье, 20 Марта 2016

    War Thunder - самые нормальные танки из всех, имхо. Хотя всё равно не играю в такие игры. Но разработчикам респект за реализацию и графоний.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях