Компания Cooler Master совместно с NVIDIA представила специальную игровую клавиатуру MasterKeys Pro L NVIDIA Edition. Зеленая подсветка и быстрая отзывчивость на нажатия порадуют геймеров и фанатов продукции NVIDIA.

Клавиатура оснащается механическим переключателями Cherry MX. Ее форма вполне классическая, но на некоторых клавишах красуются логотипы компаний Cooler Master и NVIDIA. А пробел украшает надпись GeForce GTX. Все это сочетается с зеленой подсветкой, которая имеет разные режимы свечения. Благодаря возможности прямой настройки можно менять параметры свечения без программного обеспечения. Сочетание клавиш FN + F4 включает эффекты циклического мерцания, а FN с кнопками стрелок меняет скорость и направление свечения.

Также клавиатура поддерживает макросы для сочетаний клавиш в игровых приложениях. Для хранения профилей предусмотрена встроенная память 512 Кб.

Металлическая пластина в основании обеспечивает высокую надежность и прочность. Габариты клавиатуры 439x130x42 мм при весе 1,1 кг. Для подключения к персональному компьютеру используется интерфейс USB 2.0, длина соответствующего кабеля 1,5 м.

MasterKeys Pro L NVIDIA Edition выпускается специально для европейского рынка, рекомендованная цена от € 129.

Источник: TechPowerUp

  • Комментарии: 1

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях