Компания MSI представила новую периферию: клавиатуру Vigor GK40, комплект Vigor GK40 Combo и гарнитуру Immerse GH60.

Клавиатура Vigor GK40 GAMING оснащена механическими переключателями, обеспечивающими высокую отзывчивость и быстрое срабатывание. Оснащается многоцветной RGB-подсветкой с разными профилями свечения. Комплект Vigor GK40 Combo состоит из клавиатуры Vigor GK40 и игровой мыши Clutch GM10.

Среди особенностей клавиатуры нужно отметить возможность регулировки подсветки через обычные кнопки прямо на лету. Функциональные клавиши совмещены с мультимедийными. Есть функция блокировки кнопок Windows для предотвращения случайного перехода на рабочий стол.

Широкая нижняя часть покрыта мягкой поверхностью для комфорта запястий. Приложение MSI Mystic Light позволяет гибко регулировать режим подсветки, меняя цвет разных зон и клавиш.

Мышь Clutch GM10 оснащена сенсором 2400 DPI. Эргономичный дизайн мыши обеспечивает комфортное использование, подсветка дополняет общий визуальный стиль.

Подробнее о комплекте MSI Vigor GK40 Combo на официальном сайте.

Гарнитура MSI Immerse GH60 GAMING оснащена большими 50-мм динамиками для чистого мощного звука. Мягкие амбюшуры и гибкое оголовье обеспечат комфорную посадку на голове. Причем у пользователя есть выбор, какие подушечки-амбюшюры использовать. В комплекте есть тряпичные и кожаные.

Все новые продукты поступят в продажу в этом году. Цены пока не озвучены.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях