Семейство продуктов ASUS Republic of Gamers пополнилось новой игровой мышью Pugio. Новинка сочетает высокую надежность, точность позиционирования и универсальный эргономичный дизайн, благодаря чему мышь будет удобна как правшам, так и левшам.

В ASUS ROG Pugio используется оптический сенсор с разрешающей способностью 7200 DPI с возможностью максимального ускорения 30g, что обеспечивает точную и быструю реакцию на перемещение. Есть возможность изменения чувствительности прямо на лету. Симметричный дизайн делает мышь удобной для любого пользователя.

У мыши есть боковые кнопки, которые конфигурируются индивидуально под каждого пользователя. Благодаря специальным магнитным насадкам из набора аксессуаров вы можете поставить заглушку или оставить активными все боковые кнопки с обоих сторон, настроив боковые панели под удобный хват или максимальную функциональность.

Также конструкция мыши предусматривает возможность замены переключателей главных кнопок, которые легко извлекаются из специальных гнезд. Изначально установлены качественные переключатели Omron, которые рассчитаны на 50 млн. кликов. А в наборе аксессуаров присутсвует еще дополнительная пара.

Есть настраиваемая разноцветная подсветка ASUS Aura RGB. Через соответствующее программное приложение можно менять цвет подсветки и задавать разные световые эффекты. Благодаря Aura Sync работает синхронизация с другими устройствами ASUS ROG, и мышь будет работать в едином режиме подсветке с соответствующей клавиатурой, создавая единую атмосферу. Также Aura Sync работает совместно с материнскими платами и другими электронными компонентами, позволяя синхронизировать подсветку всех элементов вокруг вашего рабочего места.

Настройка параметров мыши осуществляется через программу ROG Armory с простым интуитивным интерфейсом.

Больше информации на официальном сайте.

  • Комментарии: 1

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях