Пополнение в ряду игровых мониторов с поддержкой технологии NVIDIA G-Sync. Представлен ViewSonic XG2760 диагональю 27 дюймов.

Особый дизайн с зелеными вставками окантовки намекает на поддержку технологий NVIDIA.

Монитор использует скоростную TN-матрицу разрешением 2560x1440. Поддерживается высокая частота обновления до 165 Гц, а аппаратный модуль NVIDIA G-Sync обеспечивает плавную синхронизацию кадров без артефактов и лагов. Также поддерживается технология NVIDIA ULMB для улучшения четкости при размытии движущихся объектов.

Другие характеристики вполне стандартны: яркость 350 кд/м², контрастность 1000:1, время отклика 1 мс, углы обзора 170° по горизонтали и 160° по вертикали. В мониторе есть интерфейсные разъемы HDMI 1.4 и DisplayPort 1.2a. Присутствует встроенный хаб на два порта USB 3.0 и два порта USB 2.0, плюс аудиоразъем 3,5 мм.

Рекомендованная цена ViewSonic XG2760 составит 700 долларов.

  • Комментарии: 1

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях