Популярные игровые сервисы запустили распродажу избранных игр в рамках Хэллоуинских распродаж. Это касается как явных хорроров, так и схожих по тематике игр.

Основные скидки предлагаются на старые игры. Так, в Steam серьезные скидки на серию Amnesia и Resident Evil. Последняя часть Resident Evil 7 предлагается за полцены. Среди недавних проектов хорошие скидки на Conarium и Gen Even. Заодно в рамках акции Steam начал предлагать кинофильмы соответствующей направленности. Среди этих предложений фильмы серии «Куб», «Пила», «Крик» и много других.

Распродажа в Steam продлится до 1 ноября.

Аналогичную распродажу запустил сервис GOG. Эта площадка порадует любителей классических игр. Серьезные скидки на игры серии Vampire: The Masquerade, Overlord, The Walking Dead, S.T.A.L.K.E.R. и другие. В рамках акции предлагается 200 игр с максимальной скидкой до 90%. При покупке от 450 рублей вы можете получить игру в подарок.

  • Комментарии: 1

Комментарии:

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях