В Steam вышла стратегия в реальном времени Sudden Strike 4 от Kite Games и Kalypso Media Digital. Это полноценное продолжение известной в прошлом серии.

Sudden Strike 4 предложит три разные кампании (Советский Союз, Германия и Союзники) и более 100 единиц боевой техники, включая знаменитый советский танк Т-34, немецкий бомбардировщик Heinkel He111 и тяжелый танк Panzerkampfwagen VI Tiger, а также британский истребитель Hawker Typhoon. Впервые в истории серии игрокам будет предоставлена возможность выбрать одного из девяти легендарных полководцев того времени. Каждый из командующих будет обладать уникальными способностями и своим собственным подходом к ведению боевых действий.

Поклонников жанра ожидает более 20 однопользовательских миссий, режим схватки, а также многопользовательская игра. Новая система наград поощряет тактическое мастерство и предлагает щедрое вознаграждение в виде очков опыта и дополнительного контента.

Особенности игры:

  • Стратегия в реальном времени с глубокой тактической составляющей в сеттинге Второй мировой войны.
  • 3 кампании, более 20 миссий для проверки ваших тактических способностей.
  • В роли одного из девяти военачальников ведите ваши войска к победе и участвуйте в решающих битвах самого крупного вооруженного противостояния в истории человечества.
  • Под вашим командованием более 100 различных единиц техники и пехотные соединения, включая такие юниты, как немецкий тяжелый танк «Тигр II», система полевой реактивной артиллерии БМ-13 «Катюша» и истребитель Hawker Typhoon.
  • Система «игровой паузы», которая позволяет приостановить игровой процесс для отдачи приказаний.
  • Попробуйте свои силы в сражениях с другими военачальниками в многопользовательском режиме.
  • Версия для ПК имеет расширенную поддержку модов с интеграцией Мастерской Steam.

Отзывы в Steam положительные, определенные нарекания касаются технических вопросов и багов.

Страничка игры в Steam.

  • Комментарии: 1

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях