Rockstar Games поделилась планами по выпуску обновленной версии Grand Theft Auto V для нового поколения консолей и попутно подтвердила разработку следующей части.

Компания планирует выпустить улучшенные версии Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online для PlayStation 5 и Xbox Series 15 марта. Они получат поддержку 4K, улучшенные текстуры и дальность прорисовки, HDR-режим. Заявлена трассировка лучей. О компьютерной версии переиздания пока ничего не упоминается, возможно, оно выйдет позже. Подробный разбор нюансов графики в нашем обзоре Grand Theft Auto V.

Также прямо говорится о разработке следующей части серии Grand Theft Auto. Подробнее о проекте расскажут, как только будут готовы. Ранее были слухи, что проект в производственном аду. Отсутствие полноценного анонса и видеороликов говорит о том, что разработка на ранней стадии.

Источник: Rockstar Games

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях