Слух о том, что новые топовые видеокарты NVIDIA получат обновленное охлаждение подтверждается. Videocardz.com делится очередным изображением GeForce RTX 2080 Ti, на этот раз референсной модели.

На картинке четко видны два вентилятора. Похоже, возросший TDP вынудил NVIDIA подумать о лучшем охлаждении для стандартных версий GeForce RTX 2080 Ti. При этом неизвестно, получат ли такие версии название Founders Edition, как это было с серией GeForce GTX 10. Также в последние дни было много утечек с изображением нереференсных версий GeForce RTX 2080 Ti и RTX 2080. Очевидно, с самого начала продаж у потребителя будет большой выбор разных моделей с разным типом охлаждения.

Напоминаем, что мероприятие GeForce Gaming Celebration, в рамках которого представят новинки, начнется уже через несколько часов. Прямая трансляция будет на Twitch.

Источник: Videocardz.com

  • Комментарии: 1

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях