Blizzard Entertainment впервые за долгое время решили отойти от серий StarCraft и Warcraft, чтобы выпустить абсолютно новую игру в новом сеттинге. Этим проектом станет командный шутер Overwatch. Сейчас проект в стадии бета-тестирования, полноценный релиз намечен на весну 2016 года. Поскольку любой проект от Blizzard всегда привлекает внимание большой аудитории игроков, то у Overwatch уже есть фанатское сообщество. Специально для них был анонсирован набор периферии производства Razer, который выполнен в стилистике игры.

Для динамичного стремительного шутера очень важна отзывчивость в управлении, скорость и четкость движений. Устройства Razer это обеспечат. Под брендом Overwatch будет выпущена особая версия игровой клавиатуры Razer BlackWidow.

Вторым устройством станет игровая мышь Razer DeathAdder Chroma с оптическим сенсором разрешением 10000 dpi.

Дополняет набор широкий коврик Goliathus Extended.

За возможность играть на такой периферии придется неплохо раскошелиться. Рекомендованная цена клавиатуры для рынка США составляет примерно 180 долларов и 220 евро для рынка ЕС, мышь оценена в 80 долларов и 100 евро, коврик обойдется в 35 долларов и 43 евро.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях