Компания Ubisoft официально анонсировала новую часть франшизы Assassin’s Creed. Как и говорили некоторые ранние слухи, игра посвящена эпохе викингов.

События Assassin’s Creed: Valhalla развернутся в Англии iX века, которая подвергается набегам викингов. Главный герой Эйвор — яростный викинг, воспитанный на рассказах о сражениях и славе. Он должен провести свой клан сквозь Северное море в богатые земли Английского королевства, где северные завоеватели столкнуться с противостоянием армии короля Альфреда Великого.

Нам обещают красивый открытый мир в антураже мрачного средневековья. Сюжет позволит вступать в разные политические альянсы, принимать разные решения в бою и во время диалога, влияя на мир. Среди новых возможностей появятся рейды, расширение и укрепление своих поселений. Игрокам предложат обновленную боевую систему и большее разнообразие врагов.

Водная составляющая будет урезана. Не будет масштабных битв на воде, море послужит в основном для перемещения между локациями.

При старте можно будет выбрать пол героя. Будут широкие возможности для внешней кастомизации.

Что касается визуальной составляющей, то первые официальные скриншоты выглядят просто великолепно. С учетом вероятного выходного нового поколения консолей можно ожидать серьезного роста системных требований. Оценить аппаратные запросы прошлой части Odyssey можно по нашему специальному обзору.

Релиз Assassin’s Creed: Valhalla намечен на конец 2020 года. На ПК игра выходит в сервисах Uplay и Epic Games Store.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях