Недавно компания Square Enix объявила об изменении модели продажи новой игры Hitman. Вместо единого цельного проекта игрокам предложат несколько эпизодов. По причине такой трансформации были сняты предзаказы и возвращены деньги тем, кто заранее оплатил игру. Сегодня Hitman должен снова станет доступным для покупки.

Игрокам будут доступны два вариант. Intro Pack предложит пролог и одну миссию в Париже за 330 рублей. Приобретя издание Full Experience за 1299 рублей, вы получите весь контент, который будет выпущен для игры. В качестве бонуса за предварительный заказ игроки получат доступ к бета-версии Hitman с 19 февраля и специальный набор «Реквием по Blood Money», включающий в себя костюм и хромированные пистолеты из одноименной игры.

Также игра предположительно получит поддержку DirectX 12, неизвестно только, на каком этапе.

  • Комментарии: 1

Комментарии:

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях