Зимой этого года компания NVIDIA запускала акцию для покупателей старших видеокарт GeForce, которые имели возможность бесплатно получить игру Rise of the Tomb Raider. Стало известно, что эту программу возобновят, но теперь данная игра станет подарком для покупателей GeForce GTX 960. Ранее такой бонус предлагался в паре с GeForce GTX 970 или более дорогими решениями.

Игра хоть и потеряла статус горячей новинки, но безусловно порадует тех, кто с ней еще не знаком. Вот только на моделях с 2 ГБ видеопамяти игроки могут испытывать серьезнейшие проблемы с производительностью, если не снизят качество текстур ниже максимума. О том, как достичь оптимального баланса между красивой графикой и производительность в Rise of the Tomb Raider, мы писали в отдельном руководстве.

  • Комментарии: 1

Комментарии:

  • Комментировать Среда, 06 Апреля 2016

    Надо упростить процедуру получения игр судя по гневным постам в группе нвидии.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях