Очередная порция изображений новых видеокарт GeForce RTX 2080 Ti и GeForce RTX 2080, на этот раз от ASUS. Компания готовит несколько вариантов. Топовым решением станут модели линейки ASUS ROG STRIX GeForce RTX 2080 Ti и ASUS ROG STRIX GeForce RTX 2080.

ASUS ROG STRIX получат крупногабаритный кулер толще двух слотов и с тремя вентиляторами. Причем последние какой-то необычной конструкции с новой крыльчаткой.

Видеокарты ASUS DUAL выглядят более привычно. Применяется массивный кулер с двумя вентиляторами стандартного типа.

ASUS ROG STRIX и ASUS DUAL имеют заводской разгон, о чем свидетельствует логотип OC на коробках. Потом, вероятно, выйдут модели этих серий с обычными частотами.

Самым простым вариантом от ASUS станут видеокарты TURBO с кулером трубинного типа.

И даже самая мощная и горячая видеокарта GeForce RTX 2080 Ti получит воплощение в рамках линейки TURBO. Выглядит просто и строго. Интересно, каковая эффективность такого кулера на новых GPU.

  • Комментарии: 1

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях