Уже состоялся релиз первого дополнения к Fallout 4 под названием Automatron. Но самым ожидаемым для многих игроков является сюжетное дополнение Far Harbor. Некоторые детали о нем раскрыл Pete Hines из Bethesda.

Новое приключение приведет игроков в место более опасное, чем все остальные локации в игре. Расследование дела для Агентства Валентайна по поиску пропавшей женщины проведет игрока вдоль побережья к таинственному острову Far Harbor. Более высокий уровень радиации создал здесь и более опасных смертоносных существ, некоторых из которых игрок увидит впервые. Также тут будут обычные жители и последователи Церкви Детей Атома, с которыми будут связаны различные фракционные квесты. В игре будут поселки и подземелья, новое высокоуровневое оружие и броня.

Far Harbor по размерам больше DLC Shivering Isles для Oblivion и предложит более 30 часов игрового процесса.

Также в Fallout 4 планируют добавить хардкорный режим выживания. Особенностью его станет необходимость регулярного питания и сна. Без этих условий герой будет уставать и может заболеть. Изменится боевой баланс, вы получаете и наносите больше урона. После смерти придется начинать с момента последнего сна. Заодно путника будут подстерегать случайные болезни и травмы во время путешествия. Данный режим предварительно запустят в бета-версии Fallout 4 в Steam уже в ближайшие дни.

  • Комментарии: 5

Комментарии:

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях