Компания NVIDIA готовит какой-то анонс на 29 апреля. Соответствующий тизер с заголовком «It’s coming» засветился в facebook NVIDIA Italy.

Что скрывается за этим намеком пока не ясно. Вряд ли это будет анонс чего-то связано с графическим продуктами для ПК, ведь недавно были представлены GeForce GTX 1080 Ti и GeForce TITAN Xp. В анимированной картинке угадывается стилистика нового геймпада для SHIELD TV, что косвенно намекает на анонс обновленной версии SHIELD Portable. Это предположение кажется нам весьма вероятным, тем более, недавно мы писали об утечке, что такая консоль уже проходит сертификацию. Впрочем, не исключены неожиданные анонсы и в другой сфере. Также пока нет никаких подтверждений из других официальных источниках. Поэтому значение данного намека может быть несколько переоценено. В любом случае ждем 29 апреля.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях