Скорый выход кинофильма «Последний джедай» подогревает интерес к «Звездным войнам». Игроков ждет вторая часть Star Wars Battlefront от Electronic Arts, а компания NVIDIA тоже приготовила сюрприз. На днях стало известно о появлении TITAN Xp Collector’s Edition. Оказалось, что специальные версии этой топовой видеокарты выполнены в стилистике Star Wars.

У TITAN Xp Collector’s Edition два варианта исполнения: Jedi Order и Galactic Empire. Соответственно, первая версия выполнена в стилистике темных сил, а вторая придется по душе поклонникам Ордена джедаев.

Видеокарта по сути является стандартной референсной версией, но с уникальным дизайном кожуха, красной или зеленой подсветкой.

«Сила! Безграничная Сила!» — данный слоган в полной мере отражает суть этих продуктов. Кроме интересного дизайн они обладают максимальной производительностью и позволят играть с высокой частотой кадров во все современные игры. В основе видеокарты процессор GP102 с 3840 ядрами CUDA. Напомним, что GeForce GTX 1080 Ti оперирует 3584 ядрами. Рабочие частоты ядра стандартные, и тут «Звездная» версия не отличается от обычной карты TITAN Xp — базовая частота 1480 МГц при среднем Boost Clock 1582 МГц. Оснащаются карты 12 ГБ скоростной памяти GDDR5X с частотой 12 ГГц при разрядности шины 384 бита.

Старт продаж TITAN Xp Collector's Edition начнется 17 ноября.

Больше информации на официальном сайте.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях