Приближается дата финального релиза ролевой игры Divinity: Original Sin 2, которая сейчас доступна в раннем доступе Steam. Игра предложит на выбор 6 героев с уникальными историями происхождения, пошаговую боевую систему и разнообразную систему развития с более чем 200 заклинаниями и навыками.

Большой мир будет наполнен разными приключениями и загадками. В нем около 1200 персонажей и существ, которых озвучили 80 актеров. Недавно разработчики из Larian Studios отчитались, что в игре озвучено более миллиона слов. Divinity: Original Sin будет поддерживать одиночный и кооперативный режим, причем подключаться к игровой можно будет в любое время.

Свежий трейлер демонстрирует нарезку ярких игровых моментов и показывает некоторые особенности игры. Стоит отметить и похорошевшую графику.

Подробнее о кооперативном режиме в отдельном видео.

Также недавно вышел видеоролик, который рассказывает о работе над озвучкой и записи музыки к игре.

Оригинальная игра по мнению многих игроков и профильной прессы стала одной из лучших RPG последних лет, так что продолжение фанаты жанра ждут с нетерпением. Divinity: Original Sin 2 выходит 14 сентября 2017 года с субтитрами на русском языке.

Страничка Divinity: Original Sin 2 в Steam.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях