Новая подборка свежих анонсов и игровых трейлеров за последние несколько дней.

EA опубликовала новый трейлер дополнения Battlefield 1: Turning Tides («Волны перемен»). Часть контента этого DLC уже вышло в декабре, теперь владельцам Premium Pass стали доступны оставшиеся карты.

DLC добавит крупную битву в Гельголандской бухте с участием пехоты, дредноутов, эсминцев и аэропланов. Вторая карта предложит сражение за порт Зебрюгге.

New World Interactive и Focus Home Interactive представили трейлер тактического шутера Insurgency: Sandstorm. Разработчики делают ставку на реализм, сложную баллистику и физику оружия, продуманную систему повреждений. Игроки участвуют в схватках 16x16 с применением заградительного артиллерийского огня. Важную роль играет командная работа.

Insurgency: Sandstorm базируется на движке Unreal Engine 4. Релиз состоится в этом году.

Компания THQ Nordic анонсировала This Is the Police 2 — смесь стратегии и приключенческой игры про будни работников полиции.

Игра выйдет в этом году.

Студия Camel 101 анонсировала психологический хоррор Those Who Remain про героя в необычном городе.

Видно, что это бюджетный проект, который вероятно будет слабо отличаться от других хорроров с механикой симулятора ходьбы.

Опубликована новая демонстрация сетевого шутера Dead Dozen от якутской студии Fntastic.

Видео демонстрирует противостояние отряда людей и гуля, который стремится заразить других игроков.

На днях стал доступен очередной эпизод из серии дополнений «Хроники свободы» для шутера Wolfenstein 2: The New Colossus. «Дневники агента Тихая Смерть» расскажет об агенте британской разведки Джессика Вэлиант.

Стартовало закрытое альфа-тестирование сетевого боевика Hunt: Showdown про охоту на монстров. Появилось много видео с демонстрацией игрового процесса. Ниже приведен двухчасовой ролик от IGN.

Если вы пропустили недавнюю большую демонстрацию Far Cry 5, то ниже запись полуторачасового стрима от Ubisoft.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях