Разработчики из CD Projekt RED продолжают в поте лица работать над очередным сюжетным дополнением для The Witcher 3: Wild Hunt, которое должно стать последним. Новой информации о Blood and Wine крайне мало, но некоторыми деталями порадовал игроков итальянский сайт Eurogamer. Сценарист игры Jakub Szamalek в интервью изданию рассказал, что авторы сосредоточились на создании харизматичного образа главного антоганиста, который должен запомниться игрокам. Да и сама история будет сложной и комплексной, без особой взаимосвязи с главной сюжетной историей третьей части «Ведьмака». Авторы стараются поставить точку в истории Геральта с выходом «Кровь и вино», по крайне мере на некоторое время, чтобы полностью сосредоточиться на новом проекте Cyberpunk 2077.

Также нам уже известно, что события дополнения будут развиваться в новой провинции Туссент. На прохождение уйдет не меньше 20 часов. Точной даты выхода нет, но релиз точно состоится в первой половине этого года.

  • Комментарии: 1

Комментарии:

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях