Ни для кого не секрет, что разработчики из CD Project RED в настоящее время работают над масштабным дополнением The Witcher 3 Blood and Wine. К сожалению, информации о нем было крайне мало. Девелоперы сумели сохранить высокую степень секретности и не допустить каких-либо утечек. Тем не менее, кажется, ситуация наконец-то сдвинулась с мертвой точки.

Один из участников официального форума игры, известный под ником DarthasBinar, опубликовал сообщение, в котором рассказывал о многих аспектах будущего дополнения. При этом, источник информации не назывался, а сам пост через некоторое время был удален администрацией. Однако и того времени, что он был доступен, хватило пользователям Steam и Reddit для того, чтобы сохранить ключевые моменты. В числе прочих можно выделить следующие особенности грядущего дополнения:

  • Минимальный уровень дополнения 40. Проходить его можно как до, так и после основной сюжетной компании.
  • Blood and Wine будет включать в себя два стандартных варианта концовки, а также один секретный. Последний будет доступен только при совершении определенных действий во время прохождения основного сюжета.
  • Новый тип NPC, который предложит услуги по перекраске доспеха главного героя.
  • Существенная переработка боевой системы. После ее введения станет существенно сложнее играть на поздних этапах.
  • Новые скиллы для веток Бой/Алхимия/Знаки и 12 новых скиллов для общего дерева умений.

Помимо этого было представлено еще большое количество разнообразных менее значимых деталей. Наиболее же интересной информацией для фанатов стала предполагаемая дата релиза. Согласно сведениям от DarthasBinar он состоится в первой половине июня. Не стоит забывать, что источник информации остался анонимным, и не вся информация может соответствовать действительности.

  • Комментарии: 2

Комментарии:

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях