Компания ASUS готовит к выходу топовую версию GeForce GTX 980 Ti, которая войдет в линейку Matrix. Видеокарта уже была продемонстрирована на выставке IFA 2015. Визуально она напоминает предыдущие графические карты Matrix, но использует другую расцветку. Система охлаждения будет использовать проверенную временем конструкцию с двумя вентиляторами вместо обновленного кулера DirectCU III, нашедшего себе применение в новых Strix.

Точные частотные характеристики еще не заявлены, но можно рассчитывать, что они традиционно будут на высоте. Разгон тоже никого не разочарует. Видеокарты Matrix всегда становились ударным оружием в руках профессиональных оверклокеров, так что полноценный релиз новинки вполне может сопровождаться новыми рекордами в графических бенчмарках.

Точная дата выхода пока еще не объявлена.

  • Комментарии: 3

Комментарии:

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях