В преддверии выставки E3 компания Ubisoft напоминает о проекте Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands. Игру разрабатывает Ubisoft Paris. Это будет шутер в открытом мире, который можно проходить в одиночном или в совместном режиме на четыре игрока. Местом действия станет Боливия, где наркокартель Санта-Бланка фактически получил контроль над страной. У игрока будет свобода выбора в своих действиях. Отряд «призраков» будет действовать в разнообразных условиях и при разном ландшафте.

Новое видео с заголовком «Мы призраки» демонстрирует разнообразие игрового мира и некоторые особенности игры.

Тем, кто сделает предзаказ, будет доступна бонусная миссия «Перуанский заказ». Еще игра получит издание Deluxe Edition и Gold Edition с дополнительными «плюшками».

В Deluxe-версии будут дополнительные элементы экипировки, мотоцикл и оружие, в физической версии весте с диском еще будет предоставляться игровая карта и саундтрек. Gold Edition предложит все преимущества Deluxe Edition и Season Pass в одном комплекте.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях