Компания MSI расширяет семейство игровых устройств Gaming за счет десктопного компьютера системы All-in-One. Под брендом Gaming компания уже выпускает моноблоки с экраном 24 дюйма. Новичок станет еще больше и еще мощнее.

MSI Gaming 27 получит экран 27 дюймов с рабочим разрешением 1920x1080. Сердцем компьютера станет система на базе процессора Intel Core i7-6700 поколения Skylake. В его активе 4 ядра с возможностью обработки данных в 8 потоков. Базовая частота 3,4 ГГц при Turbo-ускорении до 4 ГГц. Системная плата базируется на чипсете Intel H170. Поддерживается память DDR4-2133 с возможностью расширения ее объема до 64 ГБ. За обработку графики отвечает NVIDIA GeForce GTX 980M с 8 ГБ памяти GDDR5, что позволит комфортно играть во все современные игры на большом экране.

Есть возможность подключения одного накопителя 3.5“ два места под M.2 PCI-E SSD. Сетевые устройства Killer E2400 Ethernet и Killer Wireless-AC 1535 могут работать совместно на один канал благодаря технологии Killer DoubleShot Pro. Имеется оптический привод с поддержкой чтения/записи носителей DVD и Blu-ray. Есть встроенный карт-ридер, веб-камера и Bluetooth.

Широкие возможности подключения внешних устройств. Сбоку присутсвуют разъем USB 3.1 Gen 1 с функцией Super Charger и один USB 3.1 Gen 2 Type C. Сзади моноблока расположены разъемы USB 3.1, два USB 2.0, порт Ethernet, два HDMI на выход и один входной HDMI, аналоговые аудиоразъемы.

Операционная система Microsoft Windows 10.

  • Комментарии: 3

Комментарии:

  • Комментировать Четверг, 22 Октября 2015

    Столько места пустого места оставили.
    Лучше бы они поставили туда полноценную версию 980, а свободное место использовали под радиатор

  • Комментировать Вторник, 08 Марта 2016

    а как все это охлаждается? с божьей помощью ?

  • Комментировать Вторник, 08 Марта 2016

    ну характеристики вполне достойные

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях