Компания Logitech представила новую игровую клавиатуру G410 Atlas Spectrum TKL, в которой используются эксклюзивные механические переключатели Romer-G.

По заверениям производителя эти переключатели обеспечивают на 25% более быстрый отклик в сравнении с обычными механическими клавиатурами. Такая клавиатура станет отличным «оружием» профессионального геймера или молодого активного игрока.

Переключатели имеют увеличенный срок службы и способны выдержать до 70 миллионов нажатий, что 40% длиннее срока жизни других клавиатур. Компактные размеры (отсутствует цифровой блок) и легкий вес позволят легко переносить такую клавиатуру с собой.

Равномерная подсветка обеспечивает читаемость всех символов и работает в широком цветовом диапазоне RGB. Цвет подсветки каждой отдельной клавиши можно настроить через специальное приложение.

Совместно с клавиатурой можно задействовать мобильное приложение Logitech Arx Control под Android-платформу. Эта программа позволит отображать важную внутриигровую информацию и статистику. А для удобства игрока в комплекте с  Logitech G410 Atlas Spectrum присутсвует специальная подставка под смартфон.

Для США рекомендованная цена составит 130 долларов, в Европе стоимость заявлена на уровне 149 евро.

  • Комментарии: 1

Комментарии:

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях