Недавно компания GALAX представила «юбилейную» версию GeForce RTX 4090 в белом и карбоновом исполнении. Эти модели выпущены ограниченным тиражом в честь 20-летия выхода Гонконгской компании на внутренний китайский рынок. Теперь производитель подготовил еще одну видеокарту в таком дизайне для Китая. Новая модель напоминает ранее представленные «юбилейные» версии GeForce RTX 4090 — это белый дизайн и вентиляторы с двух сторон.

Два вентилятора обдувают радиатор с лицевой стороны, один вынесен на обратную сторону. При этом GALAX GeForce RTX 4070 20th Anniversary Edition тоньше старших моделей и занимает только два слота.

У видеокарты есть двойной BIOS выбора рабочих режимов. С ускоренной прошивкой видеокарта разогнана до 2610 МГц по Boost Clock, а TDP повышен до 215 Вт. Это на 5,5% выше рекомендованной частоты и на 15 Вт больше по лимиту мощности. На борту 12 ГБ памяти GDDR6X со стандартными частотами.

Источник: Videocardz.com

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях