Компания выпустит новые модели в рамках премиальной серии HOF OC Lab. В нее войдут новые видеокарты линейки GeForce RTX 40 Super, и анонс первой такой GeForce RTX 4070 Super уже состоялся в Китае. Также Galax вскоре представит GeForce RTX 4070 Super Master-X и Master.

Напомним, что в основе GeForce RTX 4070 Super процессор AD104-350 с 7168 ядрами CUDA, что на 20% больше в сравнении с конфигурацией ядер у старой версии GeForce RTX 4070. Поэтому новинка в играх показывает себя минимум на 15% быстрее. На борту у нее 12 ГБ памяти GDDR6.

Galax GeForce RTX 4070 Super HOF OC Lab выполнена в белом дизайне с белым корпусом кулера, белым бэкплейтом и белой печатной платой.

Видеокарта оснащена крупным кулером с тепловыми трубками и тремя вентиляторами. Система питания построена на схеме 12+3 фазы. Внешнее питание подключается через разъем 12VHPWR, в комплекте есть переходник на три PCI-E 8-pin.

Высокий уровень технического исполнения Galax HOF OC Lab сочетается с высоким заводским разгоном. Если для эталонной версии GeForce RTX 4070 Super частота Boost Clock 2475 МГц, то у Galax это 2685 МГц в «тихом» режиме. Новинка получит двойной BIOS, и в режиме Performance частота может быть еще выше (пока не озвучена). С такими частотными характеристиками Galax по производительности должна минимально отличаться от GeForce RTX 4070 Ti.

Источник: Videocardz.com

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях