Компания Cooler Master представила новую игровую мышь Sentinel III. В ней используется оптический сенсор Avago 3988 с максимальным разрешением до 6400 точек на дюйм. Для более уверенного контроля в разных играх можно переключать чувствительность на 400, 1200, 4000 или 6400 dpi прямо «на лету». Активный режим отображается на небольшом OLED-экране в верхней части мыши.

У Sentinel III эргономичная форма, оптимизированная для правой руки. Мышь спроектирована так, чтобы ладонь лежала максимально удобно на ней и все 8 кнопок были легкодоступны. Матовая поверхность улучшает фиксацию.

При помощи набора грузиков можно подобрать оптимальный для себя вес.

Специальное программное обеспечение позволяет менять назначение кнопок и создавать различные макросы, которые хранятся во встроенной памяти мыши. У Sentinel III есть настраиваемая подсветка и упоминавшейся уже мини-экран, отображающий информацию об активных настройках.

Cooler Master Sentinel III выпускается исключительно в черном цвете. Стоимость пока не объявлена.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях