Компания Colorful объявила о старте продаж своей самой мощной модели GeForce GTX 980 Ti. Новинка имеет подзаголовок iGame KUDAN, мощное охлаждение и впечатляющие рабочие частоты.

Главной особенностью видеокарты является гибридное охлаждение, которое позволяет использовать ее как в составе контура СВО, так и в качестве отдельного устройства с независимым воздушным охлаждением. Во втором случае высокие показатели охлаждения обеспечиваются за счет мощного радиатора, пяти тепловых трубок и трех вентиляторов.

Питание на видеокарте насчитывает 14 фаз (12 фаз питания ядра и 2 фазы питания памяти).

Colorful поддерживает два рабочих режима. Первый предполагает стандартные частоты GPU в 1000/1075 МГц (Base/Boost), а во втором режиме они повышаются до рекордных значений 1203/1034 МГц. Частота памяти в 7018 МГц соответствует стандартным спецификациям. Переключение режима осуществляется одной кнопкой.

Видеокарта довольно крупная по размерам. Она занимает три слота расширения, а длина достигает 32 сантиметров. Примечательно, что впервые данный продукт был показан еще в конце прошлого года, но стал доступен покупателям лишь сейчас. В Китае стоимость Colorful GTX 980 Ti iGame KUDAN достигает 1000 долларов.

  • Комментарии: 2

Комментарии:

  • Комментировать Вторник, 19 Апреля 2016

    Дизайн интересный, цена наверное только сильно кусается.

  • Комментировать Вторник, 19 Апреля 2016

    Цена выше чем на Asus 980ti Gold, Asus Rog 980ti Platinum and Gigabyte 980ti Xtreme, хотя эти 3 карты будут побыстрее и с шикарным охлаждением!!!

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях