Компания Colorful, известная нестандартными продуктами для китайского рынка, отметилась еще одной новинкой. Видеокарта iGame GTX 1070 X-TOP-8G Advanced Limited основана на нестандартном дизайне, использует мощное охлаждение и подсветку. По факту это еще одна модель для внутреннего китайского рынка, но всегда любопытно взглянуть на нереференсные видеокарты и оценить полет инженерной мысли.

За охлаждение Colorful iGame GTX 1070 X-TOP-8G Advanced Limited отвечает кулер Silver Shark с двумя 90-мм вентиляторами и дополнительным центральным вентилятором, который выполнен по особой технологии I-Ring. Радиатор занимает всю площадь платы. Последняя приличной длины. Сбоку видно два разъема питания 8-pin. Заявлено, что сама система питания реализована по схеме 8+2 фазы. Высокое качество сборки с использованием надежных электронных компонентов.

Высокий статус видеокарты подчеркивается наличием разноцветной LED-подсветки у логотипа и центрального вентилятора. Подсветка настраивается через специальное программное приложение. Не обходится и без заводского разгона. Базовая часта ядра повышена до 1607 МГц при Boost Clock 1860 МГц. Память работает при стандартной эффективной частоте в 8 ГГц.

Источник: TechPowerUp

  • Комментарии: 1

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях