Компания Colorful, известный на китайском рынке производитель нереференсных графических карт, готовит интересную модель. Видеокарта Colorful GeForce GTX 1080 iGame продемонстрирована на выставке Computex. Ее выделяет эффектный внешний вид в стиле стимпанк с разными шестеренками на кожухе. Габариты тоже весьма внушительные.

Внешне кажется, что перед нами версия с крупным воздушным кулером. На самом деле внутри полноценная система жидкостного охлаждения без выносных элементов. На ядро установлен водоблок, совмещенный с помпой, которая гоняет жидкость по трубкам через радиатор. Есть и свой резервуар.

Это весьма интересный прототип. О характеристиках или потенциальной цене такой версии GeForce GTX 1080 пока не известно.

Также стоит отметить, что Colorful попутно готовит парочку вариантов GeForce GTX 1080 iGame с обычным воздушным охлаждением.

Источник

  • Комментарии: 1

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях