Fulqrum Publishing провела мероприятие Lovecraftian Days 2024, посвященное играм по мотивам произведений Г. Ф. Лавкрафта. Во время трансляции показали актуальные игры, которые вдохновлены произведениями известного литературного мастера ужасов, и анонсировали новые проекты.

Анонсирован хоррор с элементами ролевой игры Stygian: Outer Gods. Игра создается студией Misterial Games во вселенной Stygian: Reign of the Old Ones, но события происходят до истории, рассказанной в прошлой игре. И теперь это полноценное 3D-приключение с современной графикой.

Игра поступит в продажу в 2025 году.

Также анонсирована игра Decadent, которая является сюжетным шутером. Главный герой является ветераном Первой мировой войны и оккультистом, который отправляется в Арктику в поисках потерянной экспедиции.

Эта игра тоже запланирована на следующий год.

Представлено большое обновления для игры Forgive Me Father 2. Новый апдейт добавит новые уровни, новое оружие и много другого. Сама игра еще находится в раннем доступе Steam.

По стилистике и духу вторая часть максимально близка к первой Forgive Me Father, о которой мы подробно рассказывали в отдельном обзоре.

Мероприятие Lovecraftian Days сопровождается распродажей игр в Steam, которая продлится до 8 апреля. В рамках акции много скидок на хорроры и игры смежных жанров.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях