Игра Battlefield V обещает стать одним из главным сетевых боевиков осени. Также это один из проектов, в котором обещана поддержка трассировки лучей на базе технологии NVIDIA RTX.

Игра уже доступна подписчикам сервиса Origin Access, хотя общий старт для всех состоится 15 ноября. И пока у игры нет поддержки трассировки. Вероятно, она будет добавлена позже в одном из обновлений. И не факт, что это будет в обновлении «первого дня». У нас уже есть Shadow of the Tomb Raider, где обещанная трассировки до сих пор не добавлена в игру. Разработчики Battlefield 5 могут пойти этим же путем. Пока можно лишь гадать, поскольку никакой официальной информации на этот счет нет.

Напомним, что интеграция DirectX 12 тоже проходила долго. Некоторые крупные игры получили поддержку нового API спустя месяцы после релиза. При этом для работы NVIDIA RTX нужно последнее октябрьское обновление Windows 10, которые имеет некоторые проблемы. Покупатели видеокарт GeForce RTX вряд ли будут расстроены, ведь они в любом случае получают самые быстрые графические устройства на рынке.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях