Времена, когда пользователю приходилось делать выбор между производительностью и компактность, постепенно отходят в прошлое. Современные лэптопы мало в чем уступают настольным компьютерам. И ноутбуки ASUS ROG G752 из серии продуктов Republic of Gamers еще больше стирают эти границы. Новинки будут оснащаться процессорами Intel Core-i7 последнего поколения, скоростной памятью DDR4 и видеокартами вплоть до NVIDIA GeForce GTX 980M, опционально возможно установка накопителей NVMe PCIe SSD. ASUS ROG G752 используют новый современный дизайн.

Впервые в ноутбуках будут использоваться охлаждающие системы с испарительной камерой. Это обеспечит более низкие рабочие температуры ASUS ROG G752 и сниженный шум в работе. Экран диагональю 17,3 дюйма с разрешением Full HD на IPS-матрице обеспечит высококачественную картинку. А благодаря технологии NVIDIA G-Sync игроки получат плавную картинку без разрывов изображения.

ASUS ROG G752VL/VT

На данный момент в серии представлено три модели. ASUS G752VL использует видеокарту GeForce GTX 965M, ASUS G752VT ASUS оснащается GeForce GTX 970M, а старшая версия ASUS G752VY несет на борту GeForce GTX 980M.

ASUS ROG G752VY

  • Комментарии: 3

Комментарии:

  • Комментировать Среда, 14 Октября 2015

    17-дюймов даже в ноутбук формате сложно компактным называть)) Но перетащить в другую комнату, конечно, попроще чем десктоп)

  • Комментировать Вторник, 08 Марта 2016

    17 дюймов нормальный компакт, я не представляю как можно играть с 13 и меньше

  • Комментировать Вторник, 08 Марта 2016

    17 дюймов идеально для игры кс, доты да в новые игры тоже 1

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях