Версия для печати

ЗБТ Морских сражений War Thunder стартовало на всех игровых платформах. Это важная веха в реализации масштабной идеи разработчиков War Thunder – объединить в одной игре сражения в трех стихиях – на земле, в воздухе и на море.

На старте ЗБТ игрокам будут доступны флоты двух игровых наций – США и Германии. В сумме они уже насчитывают почти 50 боевых кораблей разных классов. В их числе артиллерийские и торпедные катера, канонерки и артиллерийские баржи, эскадренные миноносцы и лёгкие крейсеры. Новая горизонтальная система развития позволит игрокам быстро открывать и прокачивать именно тот класс кораблей, который им наиболее интересен. Новые корабли будут появляться в игре по ходу тестирования.

Доступ к закрытому бета-тестированию получили игроки ПК и PlayStation 4 – обладатели морских наборов, а также все участники раннего тестирования Xbox One. Попасть на Закрытое бета-тестирование можно, купив один из наборов раннего доступа с премиумными эсминцами – USS Cowell (США) или Karl Galster (Германия). В будущем приглашения на тестирование могут также ожидать игроки, которые ранее оставляли заявку на тестирование флота.

Подробнее о ЗБТ Морских сражений читайте на официальном сайте.