Объявлены новые игры с поддержкой технологии DLSS. Deep Learning Super Sampling с технологией Frame Generation (DLSS 3) появится в кооперативном экшене SYNCED и боевике Witchfire от студии The Astronauts. Технология генерации кадра работает на видеокартах GeForce RTX 40. На старых моделях работает масштабирование DLSS 2 без генерации кадра.

Проект Witchfire создается авторами Vanishing of Ethan Carter, Painkiller и Bulletstorm. Это мрачное фэнтези с элементами «рогалика». Игра стартует 20 сентября в магазине Epic Games Store. Релиз SYNCED также запланирован на сентябрь.

В этом месяце выходят еще две игры с поддержкой DLSS 2. Это мрачная Lies of P, которая выполнена в стиле Dark Souls, и забавная аркада Party Animals про сражение пушистых зверюшек.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях