Компания NVIDIA представила Vault 1080 — бесплатный мод от студии NVIDIA LightSpeed (разработчик игры NVIDIA VR Funhouse) для популярной игры Fallout 4 от Bethesda.

Этот мод подарит игрокам приключение на новой локации Fallout 4. В начале эпизода игрок с трудом пробирается через туманные мрачные болота к руинам старой церкви.  Внутри нее он обнаруживает огромный подвал, где придется сражаться с темнотой и хворью, чтобы выжить.  Vault 1080 предложит более часа дополнительного игрового времени в просторном подземном помещении.

Vault 1080 поддерживает все технологии NVIDIA GameWorks, что используются в Fallout 4, включая Volumetric Lighting, God Rays, HBAO+ и осколки от выстрелов на базе технологии FleX.

С помощью объемного освещения разработчики подсветили коридоры и комнаты, создав таинственную, будоражащую кровь атмосферу старого разрушающегося помещения.  Тени улучшены с помощью технологии NVIDIA HBAO+, а благодаря многочисленным осколкам перестрелки выглядят более зрелищно.

Подробнее о моде тут.

Скачать мод можно на сайте Bethesda.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях