Свежее обновление добавило в игру глобальное освещение для больших сцен Ray Traced Global Illumination, совместимое с DirectX 11.

Новым важным этапом для игры стало обновление 1.95 «Северный ветер». Оно добавляет танки и новую линейку авиации Швеции, улучшения графического движка, новые морские локации и технику. Ключевым визуальным обновлением стало появление нового глобального освещения на базе трассировки лучей. Технология Ray Traced Global Illumination обеспечивает естественное, фотореалистичное освещение всего игрового мира в каждом бою, автоматически настраиваясь на заданные условиями миссии время суток и погоду. Такое освещение динамически реагирует на игровые события - следы от траков, движение листвы и травы, взрывы и разрушение объектов - создавая реалистичные полутени, освещение небом и отраженным светом. Реалистичность картинки выросла, а нагрузка на игровое «железо» практически не изменилось. В первое время будут доступны только среднее и низкое качество трассировки. Высокие настройки качества глобального освещения ожидаются в следующем году. Настройки Global Illumination доступны на любых видеокартах с поддержкой DirectX 11.

Также в игру добавлена поддержка расширенного динамического диапазона HDR. Улучшена система частиц. Искры от попаданий и пуль обзавелись собственной физической моделью.

Подробнее про особенности обновления на официальном сайте.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях