Улучшенное издание Modern Warfare Remastered с обновленной графикой стало бонусом для Delux-версии Call of Duty: Infinite Warfare. Activision продолжает развивать эту обновленную версию, хотя до сих пор не продает Remastered отдельно от Infinite Warfare.

Объявлено о выходе обновления с новыми мультиплеерными картами. В набор под названием Variety вошли переработанные версии классических карт Broadcast (территория вокруг телевышки с сочетанием открытых пространств и узких помещений), Chinatown (ночной китайский район), Creek (разделенная оврагом деревушка) и Killhouse (тренировочная комната для яростных схваток на ближней дистанции). Специальный трейлер знакомит игроков с новыми картами.

Обновление Variety пока вышло на PlayStation 4, компьютерная версия появится позже. Анализ производительности и сравнительное тестирование видеокарт в Call of Duty: Modern Warfare Remastered в нашей специальной статье.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях