Компания Ubisoft продолжает акцию в честь своего 30-летия, в рамках которой игроки могут получить в подарок разные игры. Каждый новый месяц предлагается новая игра. Ранее пользователи Uplay уже могли бесплатно получить Prince of Persia: The Sands of Time и Tom Clancy’s Splinter Cell. Сейчас продолжается период раздачи Rayman Origins. Следующий подарок порадует любителей автогонок, ведь с 14 сентября в течении 30 дней можно будет получить The Crew — масштабную онлайновую гоночную игру.

The Crew предлагает большой открытый мир, в котором можно колесить по большим просторам США и участвовать в разных заездах. Общая протяженность автодорог в игре более 10 тысяч километров. Все это дополняет симпатичная графика, широкие возможности для кастомизации и апгрейда автомобилей и наличие одиночной кампании. Стартовала игра в декабре 2014 года.

Получить игру можно на этой страничке

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях