Microsoft объявила о запуске многопользовательского режима Halo Infinite на четыре недели раньше официального старта игры.

Ранний старт приурочен к 20-летию серии Halo — 15 ноября 2001 года вышла первая часть Halo: Combat Evolved для консоли Xbox.

Любой желающий может присоединиться к сетевым сражениям в Halo Infinite на ПК и консолях Xbox One, Series X/S. Сетевая часть Halo Infinite доступна и в Steam. Платная сюжетная кампания выйдет 8 декабря. При этом игра стартует без кооператива и режима Forge, который планируют запустить в 2022 году. Также разработчики обещают добавить в игру трассировку лучей, тоже после релиза.

Официально запущен первый сезон мультиплеера, который продлится до мая следующего года. Игрокам мультиплеер понравился, но есть жалобы на агрессивную монетизацию. К примеру, из-за жесткой привязки прокачки к испытаниям теряется смысл победы в сражениях.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях