Наряду с анонсом GeForce GTX 1080 Ti компания NVIDIA представила новые программные технологи, о которых мы расскажем в серии отдельных коротких заметок. Новые возможности появятся у технологии NVIDIA ShadowPlay, которая используется для записи игрового процесса.

ShadowPlay Highlights сможет автоматически записывать лучшие игровые моменты, отслеживая активность игрока по нажатию клавиш. Пиковые моменты записываются сами, и если вы провели удачный матч в какой-то онлайновой игре, по окончании через специальное меню можно выбрать лучшие моменты и сразу загрузить их в социальные сети или на YouTube. Все это выполняется через простой интерфейс Share.

Данная функция будет весьма интересной для активных игроков, поскольку не требует ручного контроля записи или последующего монтажа из записи полного матча. Как работает ShadowPlay Highlights показано в видеоролике на примере игры Lawbreakers.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях