Студия inXile Entertainment работает над новым масштабным проектом. Это команда разработчиков стабильно радует игроков глубокими оригинальными RPG — Torment: Tides of Numenera, The Bard's Tale IV: Barrows Deep, Wasteland 3. Два года назад студию приобрела компания Microsoft, что обеспечило разработчикам определенную финансовую свободу. В ходе подкаста The Xbox Two журналист Jez Corden поделился некоторыми деталями о новом проекте студии.

Следующая игра под кодовым названием Project Cobalt создается на движке Unreal Engine 5. Она выполнена в стилистике стимпанк. Будет вид о первого лица. Ожидается релиз в 2023 году, но дата предварительная. Ранее Байан Фарго, глава inXile Entertainment, намекал, что это самый масштабный их проект и он в восторге от сценария и стилистики.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях