Студия FromSoftware представила первый геймплейный трейлер Elden Ring: Shadow of the Erdtree. Это долгожданное дополнение для главной игры 2022 года, которая является духовным наследником серии Dark Souls. История Shadow of the Erdtree базируется на мифологии, которую придумал Джордж Мартин для оригинала, но писатель не писал сюжет для дополнения. Проработка идей для Shadow of the Erdtree началась еще при работе над основной игрой, но их не могли вписать в основную историю.

Shadow of the Erdtree станет крупнейшим аддоном в истории FromSoftware. Игра отправит нас в новую область в огненными пещерами, мрачными подземельями и таинственными руинами. Также тут будут открытые просторы и болота, которые присутствуют в каждой игре Хидетаки Миядзаки. Появится восемь новых классов оружия, новые навыки и предметы. Будет десять новых боссов. То есть это вполне сопоставимо с самостоятельной большой игрой.

Shadow of the Erdtree выйдет 21 июня на PC, консолях PlayStation и Xbox. Это DLC, вероятно, останется единственным. По словам разработчиков у них пока нет планов на другие дополнения.

Также игра получит коллекционное издание с дополнительной фигуркой, артбуком и саундтреком.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях