Сайт Videocardz.com опубликовал данные по первым тестам GeForce GTX 1070 Ti в 3DMark. Используя разные утечки, авторы собрали вместе все доступные результаты, которые получены в разных версиях 3DMark и на разных системах.

В 3DMark Time Spy на платформе с Core 7-7770 новая видеокарта показала общий результат 6340 очков и 6770 графических баллов.

В 3DMark Fire Strike Extreme GeForce GTX 1070 Ti может выдать до 9000 баллов.

Подставив имеющиеся результаты к своим данным для других видеокарт, сайт составил небольшую сравнительную таблицу. Она весьма условна, поскольку тесты проходили на разных системах, но общее представление о новинке дает. Это мощный конкурент для Radeon RX Vega 56, который в Time Spy даже ближе к Radeon RX Vega 64.

Это неофициальные данные. Детальные тесты и обзоры появятся только после официального запуск видеокарты, намеченного на конец месяца.

По материалам Videocardz.com.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях