Первая крупная демонстрация Dishonored 2 состоится на E3. Там в рамках мероприятия Bethesda 12 июня покажут первое геймпленое видео. Пока об игре известно крайне мало. Некоторыми аспектами разработчики поделились в одном из недавних интервью.

Согласно их словам они старались сделать Dishonored 2 глубже оригинальной игры, так чтобы каждый поступок оказывал более заметно влияние на последующие события.

Персонажи будут неоднозначными и сложными. Например, если игрок столкнется с лидерами двух фракций, то окажется, что у каждого есть свои законные мотивы и свой взгляд на лучший путь. Поэтому выбор подчас будет непрост.

В игре больше двух концовок. Первые и последние этапы игры будут проходить в знакомом городе Dunwall, остальные события развернутся в южном городе Karnaca, напоминающем Грецию или Италию.

Также появился слух, что кроме героини Emily Kaldwin, которая является главным персонажем, в игре будет и герой оригинальной игры Corvo Attano, за которого тоже можно будет поиграть.

Больше подробностей игроки узнают после 12 июня.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях