Появилась информация о еще нескольких GeForce GT 1030 в разном исполнении. В частности, свои первые видеокарты этой серии представили компании Inno3D, Palit и Zotac.

Inno3D GeForce GT 1030 2GB ITX является низкопрофильной версией с пассивным охлаждением.

Видеокарта Inno3D GeForce GT 1030 оснащается двухслотовым радиатором с рифленой поверхностью, что увеличивает площадь рассеивания. В основе стандартный процессор GP108 с 384 ядрами CUDA и 64-битной шиной памяти. Частоты соответствуют стандартным: ядро работает при 1228-1468 МГц, память работает при 6000 МГц.

Palit GeForce GT 1030 напоминает типичного представителя своего класса — компактные размеры платы и столь же компактное охлаждение с небольшим радиатором и вентилятором.

Видеокарта Palit тоже выполнена в низкопрофильном формате, что позволяет использовать ее в низких компактным корпусах. Набор разъемом стандартный для этой серии — DVI-D и HDMI. Представленная модель работает при стандартной частотной формуле: ядро 1228-1468 МГц, память 6 ГГц.

Компания Zotac тоже представила вполне рядовую версию GeForce GT 1030. Их видеокарта выполнена в привычном низкопрофильном формате. Охлаждение — маленький кулер с открытым радиатором.

Из плюсов стоит отметить более сложную систему питанию в сравнении с тем же Palit. Набор интерфейсных разъемов стандартный — это DVI-D и HDMI. Рабочие частоты тоже стандартные, и не отличаются от указанных выше значений.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях