Компания объявила о выходе новых моделей GeForce RTX 4060. Это видеокарты серии Infinity 2. Они получили двухслотовый кулер с парой вентиляторов 95 мм, металлический бэкплейт и тихий режим, когда вентиляторы полностью останавливаются при низкой рабочей температуре.

Новинка представлена в двух версиях. Это Palit GeForce RTX 4060 Infinity 2 OC с заводским разгоном (Boost Clock 2565 МГц) и Palit GeForce RTX 4060 Infinity 2 со стандартными рабочими частотами (Boost Clock 2460 МГц). По характеристикам памяти все стандартно — шина 128 бит, 8 гигабайт GDDR6 17 Гбит/с.

Также аналогичные видеокарты были представлены под брендом Gainward. Это GeForce RTX 4060 Python II OC и GeForce RTX 4060 Python II. Они построены на идентичном дизайне и работают при тех же частотах, что и видеокарты Palit Infinity 2.

Источник: Videocardz.com

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях