Компания Palit представила видеокарты NVIDIA GeForce RTX 3060 в версиях Dual и Storm X.

Серия Palit GeForce RTX 30 Dual оснащена двумя большими 90 мм вентиляторами для эффективного охлаждения и вентиляционными отверстиями с достаточной площадью на задней панели для оптимального воздушного потока. Настраиваемая RGB-подсветка на боковых сторонах кожуха системы охлаждения предназначена для пользователей, предпочитающих подсветку с минималистичными световыми эффектами.

Видеокарта Palit GeForce RTX 3060 Dual (PA-RTX3060 Dual 12G) работает при стандартных частотах: GPU работает на базовой частоте 1320 МГц при Boost Clock 1777 МГц. 12 ГБ памяти GDDR6 работают при эффективной частоте 15000 МГц. Приложение ThunderMaster позволяет контролировать рабочие параметры и разгонять карту.

Компактная, но мощная, серия StormX также представлена в линейке Palit GeForce RTX 3060 Невероятно миниатюрный дизайн вмещает в себя мощь полноразмерной видеокарты. С длиной всего 17 см Palit StormX идеально подходит для систем компактного форм-фактора. Геймеры могут на 100% ощутить производительность полноразмерной видеокарты, наслаждаясь портативностью.

Рабочие частоты Palit GeForce RTX 3060 StormX (PA-RTX3060 StormX 12G_ полностью соответствуют стандартным значениям: 1320/1777 МГц для GPU и 15000 МГц для памяти.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях